В начале месяца известная исполнительница поделилась фотографией, на которой похвасталась своими аппетитными формами. Многие подписчики признались, что Настя Каменских выглядела изумительно, а о похудении ей стоит забыть.

Однако новый снимок артистки, кажется, получил больше негативных отзывов. На своей официальной странице в Instagram Каменских опубликовала фотографию, для которой позировала совершенно без макияжа.

«Summer girl», – написала украинская певица, добавив геолокацию Киев, Украина.

Настя Каменских показала лицо без макияжа
Настя Каменских показала лицо без макияжа

Некоторые пользователи социальной сети посчитали, что на снимке Настя Каменских выглядит не очень хорошо. Они признались: звезда слишком сильно похудела, а на лицо сделала слишком много пластики.

«Настя, Вы уже как узник бухенвальда. Хватит худеть», «Мне не нравится. Раньше была красивее», «Не понимаю всех этих комплиментов. Видно же, что губы, нос и скулы сделала. Не могу сказать, что плохо выглядит, но все равно как-то не очень», «Господи, что ты сделала с лицом? Зачем? Столько ботокса накачала, что даже улыбаться не может», «В Потапе и Насте нравилась больше. Постарела» – считают подписчики.

Опубликовано первое видео со «свадьбы» Потапа и Насти Каменских
Настя Каменских показала лицо без макияжа
Настя Каменских показала лицо без макияжа

Однако поклонники считают, что без макияжа Настя Каменских выглядит изумительно. Они похвалили естественную красоту популярной исполнительницы и написали множество комплиментов.

«Ты же понимаешь, что ты самая красивая девушка?», «Блин, какая крутая! Твоя природная красота меня просто восхищает. Поделись секретом, Настенька, что ты делаешь с лицом? Какие-то маски, массажи… Не знаю, что еще обычно делают, ха-ха. Было бы здорово посмотреть отдельное видео про это на твоем прекрасненьком блоге», «Вот правда же, что влюбленные парочки рано или поздно становятся похожими друг на друга. Мне кажется, или у вас с Потапом есть что-то общее?», «Да какая пластика!!! Сами вы все на пластике!!! Она, какой была 5 лет назад, такой и осталась! Это вы все завидуете и об**раете ее со всех сторон. Просто придраться не к чему и зависть душеньку теребит! Прочь отсюда, хейтеры! Настюша, ты невероятная. Восхищаюсь тобой с каждым днем все больше и больше» – комментируют фаны.

А тебе нравится, как выглядит Настя Каменских без макияжа?

Напомним, ранее горничная Филиппа Киркорова раскрыла его секреты.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню Дай мне:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой