Как и все звезды, которые постоянно находятся на съемках или концертах, Настя Каменских большое количество времени проводит с ярким макияжем на лице. Естественно, от сценического грима кожа устает. Именно поэтому, едва выпадает свободное время или отпуск, певица напрочь забывает о мейкапе и радует окружающих своей естественной красотой.

Настя Каменских
Настя Каменских

На своей официальной странице в Instagram Настя Каменских, которая ранее похвасталась аппетитными формами в кожаной юбке, она опубликовала новое фото. Певица запечатлена в удобном спортивном костюме, белых кроссовках и длинном кардигане в тон. На лице звезды нет ни грамма макияжа, а на голове красуется забавный пучок из волос.

Поклонники Каменских тепло отреагировали на фото своей любимицы без макияжа. Они засыпали микроблог артистки многочисленными комплиментами и восхищенным комментариями: «Ты потрясающая!», «Вы просто милашка», «Какая красивая и уютная», «Какая же ты няшная», «Яка ж ви чарівна. Завжди милуюсь, коли бачу фото. Особливо без косметики», «Такая настоящая и естественная», «Такая домашняя, без звезды во лбу», «Вот такая Настя мне очень нравится. Веет теплом и уютом», «Боже, какая же ты милая», «Такая милашка. Красотка нереальная в любом образе», «Настя, как всегда, сногсшибательная!».

А как тебе новое фото Насти Каменских без макияжа?

Настя Каменских: биография королевы украинского R’n’B
Настя Каменских без макияжа
Настя Каменских без макияжа

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню PELIGROSO, которую она презентовала на топовых латиноамериканских телеканалах в США:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой