Украинская певица Настя Каменских и продюсер Потап сегодня, 23 мая, официально женятся. Слухи об их свадьбе появились несколько недель назад, когда издание Страна,ссылаясь на анонимного информатора рассказали, что бракосочетание любимых артистов состоится именно сегодня. Также появилась информация, что новобрачные после празднования отправятся в свадебное путешествие. Несмотря на то, что представители артистов не комментировали эту информацию, слухи продолжали просачиваться в СМИ. Так, мы узнали подробности о том, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая станет дружкой на торжестве.

Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап

Сегодня, 23 мая, все внимание поклонников приковано к социальным сетям звездной парочки. Так, несколько минут назад Настя опубликовала в своем Instagram нежное фото, на котором она запечатлена в полупрозрачном белом халате с надписью «Bride» («Невеста»). На новом снимке артистка попозировала у окна и потому в кадре видно силуэт ее фигуры.

Хрипит и еле говорит: Потап серьезно заболел в день свадьбы с Каменских
Настя Каменских, потап
Настя Каменских показала, как готовиться к свадьбе

Поклонники продолжают поздравлять молодоженов с торжеством: «NK лучшая! Поздравляю вас с Потапом», «Вітаю, ну нарешті», «Наконец-то счастя вам и долгой жизни, много деток, будьте счастливы!», «Вы крутая, кратко и лаконично».

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой