На официальной странице в Instagram Настя Каменских поделилась новым соблазнительным снимком, который спровоцировал очередную бурю обсуждений.

«#попакакуким #culocomokim #buttylikekim», – написала певица.

Настя Каменских показала ягодицы
Настя Каменских показала ягодицы

Пользователи социальных сетей назвали фотографию позором и жестко раскритиковали Настю Каменских.

«Совсем с ума сошла! Она раньше такая классная была, а сейчас… Блин, какие сейчас ценности в голове: задницу бы побольше, сиси 5-го размера, губы накачать, ресницы налепить… С**а, Сталина на вас всех не хватает!», «Баба рождена, что бы ее драли, да. Но только один любимый человек. А что удивляться если Потап одобряет то, что его женщина готова сняться раздетой. Это же гордость типа. Отписалась… Перебор», «Какой стыд и позор, как впрочем и ее песни!!! А Ким Кардашьян – икона стиля. Каменских даже рядом не стоит. Неравно курит в переходе» – пишут в Сети.

В Сети обсуждают «округлившийся животик» Насти Каменских – беременна?
Настя Каменских показала ягодицы
Настя Каменских показала ягодицы

А поклонники, наоборот, делают Насте Каменских комплименты и призывают не обращать внимания на хейтеров.

«Настя, никого не слушайте. Прекрасное тело, отличная попа! А кому не нравится – не смотрите!!! Зависть – это грех!», «Ой, блин, монашки кое-что изо рта вытащили, сплюнули и давай Настину попу обсуждать… Господи, да как же так можно? Люди… Очнитесь! 21 век на дворе! Насть, сейчас еще начнут рассказывать, что ты петь разучилась, что тебе больше нечего показать… Трэш», «Люди, не завидуйте. Если что-то не нравится, оставьте свое мнение при себе. Все очень красиво. О такой попе только мечтать» – комментируют фаны.

Смотри лирик-видео Насти Каменских на песню Peligroso:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой