Стартовали съемки 9 сезона одного из самых рейтинговых вокальных проектов страны Х-Фактор (СТБ) и его звездные судьи уже вовсю интригуют поклонников кадрами со съемочной площадки. Так, недавно на страницах Clutch появилось эксклюзивное интервью с Андреем Данилко. Он рассказал о главных нововведениях 9 сезона и отношениях с бывшими подопечными.

Теперь же внимание любителей Х-Фактора перетянула на себя красотка Настя Каменских! Артистка опубликовала в своем Instagram фото со съемок вокального проекта и продемонстрировала модный аутфит. Узнай, в какую точно цену артистке обошелся пиджак, брюки и туфли-лодочки, далее в материале.

Настя Каменских честно рассказала об отношениях с алкоголем
Настя Каменских на съемках Х-Фактора 9 сезон
Настя Каменских на съемках Х-Фактора 9 сезон

Настя Каменских — единственная девушка в составе звездного жюри Х-Фактора 9, поэтому все свои образы она выбирает тщательно. Она ведь должна быть на высоте! При выборе наряда для съемок вокального шоу NK не скромничала — оделась эффектно и дорого.

Исполнительница выбрала черный костюм от немецкого бренда ESCADA: брюки обошлись ей в 18 120 грн, а пиджак с вышивкой на манжетах — в 70 440 грн. Модный образ Настя дополнила замшевыми туфлями-лодочками изумрудного цвета за 5 500 грн.

В целом наряд для Х-Фактора Каменских почти в 100 000 (информация о ценах взята с официальных сайтов брендов, — прим.ред.).

А как тебе образ NK?

Настя Каменских поделилась пикантным фото
Настя Каменских в наряде за 100 000 гривен
Настя Каменских в наряде за 100 000 гривен

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что популярную украинскую исполнительницу Настю Каменских раскритиковали за злоупотребление пластическими операциями.

Смотри видео Насти Каменских на песню Тримай, в котором она предстала полностью обнаженной:

Справка об артистке

Анастасия (Настя) Каменских — украинская поп-исполнительница и телеведущая, выступает под сценическим псевдонимом NK. Будущая звезда шоу-бизнеса родилась 4 мая 1987 года в Киеве. Ее мама Лидия была певицей Национального академического народного хора имени Г.Веревки, а отец Алексей — капитаном сборной Динамо по волейболу и директором вышеупомянутого хора. Крестной мамой Насти Каменских является Алла Кудлай, знаменитая советская певица, народная артистка Украины (1997).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой