В 2018 году у украинской певицы Насти Каменских произошел настоящий прорыв. Она была номинирована на престижную латиноамериканскую премию Latin Grammy 2018 со своим хитом Peligroso. Эта же композиция попала в топ-50 мирового чарта Billboard. Ну и конечно же, зачем далеко ходить: 1 декабря в столичном Дворце Спорта Настю Каменских наградили статуэткой премии M1 Music Awards 2018 в номинации Певица года. А уже в конце декабря ее подопечные на проекте Х-Фактор группа ZBSband выиграла в проекте.

Настя Каменских

А сегодня, 3 января, после насыщенного и тяжелого, наполненного творческими свершениями года, Настя Каменских наконец-то полетела на отдых. Именно оттуда певица и опубликовала в своем Instagram короткое 7-секундное видео, на котором она запечатлена в черном купальнике бикини. С черными распущенными кудрями и без макияжа Настя выглядит, как богиня, вышедшая их океана.

Все на месте: Настя Каменских в ретро-платье восхитила поклонников шикарными формами
Настя Каменских
Настя Каменских отдыхает на пляже

На видео видно, что Настя еще больше похудела и подтянула свои и без того соблазнительные формы. Респект!

Смотри видео из Instagram Насти Каменских:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также, мы рассказали, что американская певица Лана Дель Рей впервые за несколько лет анонсировала выход новой композиции. В своем Instagram артистка рассказала поклонникам о том, что девятого января у нее выйдет новая песня. Кроме этого, она поздравила фанатов с Новым годом и сообщила еще одну радостную новость. Оказывается, помимо нового трека, Лана собирается выпустить еще и сборник собственных стихов. Подробности в материале.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой