Настя Каменских потихоньку становится международной знаменитостью. Недавно она дала интервью для испаноязычного издания в Майами, штат Флорида, Соединенные Штаты Америки. Певица сфотографировалась с одной из ведущих проекта и опубликовала снимок на официальной странице в Instagram.

«Доминиканская Республика и Украина! Две горячие девушки», – написала Каменских.

Настя Каменских похвасталась аппетитными формами
Настя Каменских похвасталась аппетитными формами

Однако не все по достоинству оценили образ украинской певицы. Некоторые отметили, что фигура Насти Каменских не подходит для одежды такого фасона.

«Старая бабка, а ведет себя будто 18… Может, стоит себя вести серьезнее? Или, например, юбки хотя бы на пару сантиметров длиннее одевать? Без слез на нее не взглянешь. Молодится как может», «Настенька, не в обиду, конечно, но не слишком ли ты полненькая для таких обтягивающих юбок? Я бы на твоем месте что-то более свободное надела, правда», «Меня так раздражает, когда полные девочки носят одежду, которая нисколько их не украшает. Настя, сними эту юбку. Ужасно сидит, почти по швам расходится» – комментируют пользователи.

Настя Каменских представила пикантное видео на новую песню Peligroso
Настя Каменских похвасталась аппетитными формами
Настя Каменских похвасталась аппетитными формами

А поклонники продолжают восхищаться артисткой. Они уверены, что в дерзком образе Каменских выглядит изумительно.

«К сожалению, Настя склонна к полноте, и я прекрасно понимаю, сколько сил было приложено для такого результата. Чисто ради интереса зашла посмотреть комменты, но такого я не ожидала увидеть, конечно! Люди, вы вообще совесть имеете такое писать? Она старалась и много работала над собой. Сейчас выглядит изумительно!», «Господи, почему все говорят, что она выставляет фигуру напоказ? Народ, майки в юбки заправляют уже лет пять не потому что, формы показывают, а потому что это модно! Не к чему придраться просто, крыша едет», «Совершенно естественно, что те, у кого нет таких форм, будут гадить Настю. Ваши ведь фотки никому не сдались. А тут молодая и красивая девушка. Нужно обгадить так, чтобы самооценка до небес взлетела! Только не поможет это» – пишут в Сети.
А тебе нравится наряд Насти Каменских?

Напомним, ранее Clutch публиковал перевод новой песни Насти Каменских Peligroso.

Смотри лирик-видео Насти Каменских на песню Peligroso:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой