На днях, 19 мая, в Национальном дворце искусств Украина состоялась церемония вручения легендарной музыкальной премии Золотая Жар-птица 2018. На торжественном вечере выступила популярная украинская певица Настя Каменских, которая с недавних пор носит псевдоним NK. Фотографией в откровенном концертном наряде артистка поделилась на личной странице в Instagram. Именно этот снимок и стал причиной громкого скандала между подписчиками артистки.

Настя Каменских
Настя Каменских

На фото, которое вызвало ажиотаж в Сети, Настя Каменских позирует в черном боди с длинными рукавами и полупрозрачным верхом. На ногах поп-певицы красуются колготки в горошек и лаковые туфли на высоком каблуке. Образ певицы выглядит очень соблазнительно за счет того, что ее ножки ничем, по сути, не прикрыты.

Настя Каменских растрогала совместными фото с 79-летним папой
Настя Каменских
Настя Каменских

Как только пикантная фотография Насти Каменских появилась в Instagram, поклонники ту же принялись комментировать ее внешний вид. Мнения разделились. Одни пользователи Сети отметили, что артистка выглядит вульгарно и пошло, а также заявили, что подобные наряды она выбирает только для того, чтобы найти мужчину:

«Это уже слишком! С каждым разом все больше  больше откровенки… Огорчает меня», «Что ту непонятного? Вышла на охоту за богатым муженьком. Поэтому и раздевается», «Сколько можно… Это уже противно. Плясать на сцене почти голышом», «Такое впечатление, что ей, кроме как, голого тела, и показать нечего».

Настя Каменских покорила критиков фото в мокром боди
Настя Каменских
Настя Каменских

Однако среди подписчиков Насти Каменских нашлись и те, кто встал на защиту артистки: «Настя, в первую очередь, артист,  и выражение #простіше здесь не уместно. И дай Бог всем в 31, быть в такой форме. Дальше, постарайтесь больше не появляться на странице исполнительницы», «Не надо доодевать, ножки-то огонь, ядом завистники забрызгали всю, нормальная она девушка!», «Красивая и шикарная, а диванные критики, которые ничего не достигли в жизни и от зависти захлебываются собственной желчью, всегда будут критиковать всё что угодно, им никогда не угодишь. А Настя умничка!».

Смотри видео, как Настя Каменских раскрыла секреты уходи за собой:

Напомним, на днях, 18 мая, Clutch писал о том, что украинская певица Настя Каменских стала звездной гостей вечернего юмористического Вечер с Натальей Гариповой на телеканале СТБ. В рамках программы ведущая Маша Ефросинина раскрыла забавные подробности о первом знакомстве с Настей. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой