Популярная певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под никнеймом NK, озвучила главную героиню мультфильма «Татко Гусак». Голосом звезды заговорит уточка Чи, которой всего 14 дней.

Чтобы достойно справиться с озвучкой маленькой Чи в анимации, певице пришлось хорошо постараться, и вспомнить актерское мастерство.

Настя Каменских
Настя Каменских

«Мне было очень приятно озвучить уточку Чи. Несмотря на то, что она такая маленькая, Чи очень смелая, отважная и готова прийти на помощь. К тому же, моя героиня очень любознательна, так что на протяжении всего фильма находит приключения на свой клюв. Благодаря этому процесс дубляжа принес немало позитивных эмоций. Обязательно рекомендую к просмотру всей семьей!», —  прокомментировала свой опыт Каменских.

«Татко Гусак» стартует в украинском прокате с 3 мая. Мультфильм поведает зрителям историю про двух утят, Чи и Чао, которых судьба сводит с гордым гусем Пенгом. Вместе они отправляются в интересное, но опасное путешествие, в котором найдут самое главное — семью и самих себя.

Напомним, ранее Настя Каменских презентовала свой новый хит «Тримай». Тогда певица призналась, что посвятила песню своему возлюбленному. Однако до сих пор не известно, кто же стал избранником звезды.

Смотри трейлер анимационного фильма «Татко Гусак», где Настя Каменских стала голосом главной героини: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой