Настя Каменских — одна из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Ее отношения с продюсером Потапом (настоящее имя Алексей Потапенко — прим. ред.) до сих пор остаются загадкой для СМИ. Пока пара не комментирует эту информацию. Они предпочитают держать личную жизнь в секрете.

Однако в одном из недавних интервью для Cosmopolitan Каменских все-таки приоткрыла завесу тайны о мужчинах в своей жизни. Она рассказала, какие парни ей нравятся, а кто точно не может претендовать на ее сердце.

Каменских призналась, с кем засыпает в одной постели: «Потап всегда рядом»
Настя Каменских, фото
Певица Настя Каменских

Настя Каменских о мужчинах и любви:

«Это внутренний огонь. То состояние, когда ты возбуждаешь одним взглядом. И совершенно неважно, во что ты одет и какой у тебя цвет кожи – сексуальный человек заводит харизмой. А еще меня, например, возбуждают мужские икры и руки. Если у мужчины некрасивые пальцы, то я не смогу быть с ним. Такой пунктик», — делится с Cosmopolitan певица.

Также Каменских призналась, что мечтает о большой и светлой любви. Она даже готова пожертвовать ради этого карьерой.

«Мне кажется, люди вообще такими созданы природой, что они не могут существовать счастливо в одиночку. Человек нуждается в партнере, ему нужны еще две руки и две ноги, чтобы приумножать энергию, успех, детей. У меня любовь огромная и взаимная. И это чувство так превозносит, что мне все по плечу. Благо мой любимый – единомышленник, который сопутствует моей работе. И если мне однажды придется выбирать между карьерой и любовью, я всегда выберу любовь», — рассказывает Настя.

Настя Каменских и Потап поженились: первое видео со свадьбы
Настя Каменских, фото
Настя Каменских рассказала о личной жизни

Напомним, что недавно Настя Каменских впервые прокомментировала свою беременность.

Смотри полное интервью Насти Каменских для YouTube-канала Зе Интервьюер:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой