Известную украинскую певицу Настю Каменских давно подозревают в романе с ее продюсером и популярным певцом Потапом. Парочка ничего не комментирует, но время от времени дает поводы для обсуждения своим поклонникам. Так, на страницах знаменитостей в соцсетях появились фото с Турции, куда они, вероятнее всего, прилетели вместе.

Настя Каменских в Турции
Настя Каменских в Турции

Настя Каменских в своих Instagram Stories опубликовала два фото, на одном из которых поставила геолокацию Ансу, Анталья, Турция. На втором снимке певица в полный рост видно в зеркале: она одела черные лосины с белой длинной футболкой, дополнив образ курткой в стиле милитари и кроссовками. Волосы Насти Каменских собраны в небрежный пучек, а на ее лице отсутствует макияж.

Настя Каменских в Турции
Настя Каменских в Турции
Гавайская принцесса: Настя Каменских показала эффектный образ

На странице Потапа появилось его фото на фоне похожего интерьера. Певец не уточнил, где именно находится, оставив лишь хештег Турция.

Потап в Турции
Потап в Турции
Настя Каменских показала как проводит утро с Потапом

В комментариях поклонники пары пожелали им хорошего отдыха и отметили, что ждут совместных фото.

Смотри также новый клип Насти Каменских на песню Обіцяю:

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, недавно звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Ранее популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой