Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых до сих пор остаются загадкой для СМИ. Еще больший интерес к творческому союзу появился после слухов о беременности Каменских. Отцом будущего ребенка поклонники сделали Потапа. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, однако появляется все больше доказательств того, что они вместе.

Звезды, которых природа наградила естественной красотой: Настя Каменских, Ани Лорак, Маша Ефросинина и другие
Настя Каменских, Потап, свадьба
Настя Каменских и Потап

Еще большим поводом для сплетен стало видео якобы со свадьбы Потапа и Насти Каменских. Интригующий видеоролик артистка разместила в своем микроблоге на Instagram. Он был снят на праздновании 37-летия украинского репера и продюсера Алексея Потапенко. В кадре появилась счастливая пара в обнимк и гости вечеринки, среди которых Надя Дорофеева и Позитив из группы Время и стекло, Джамала, модный эксперт Соня Плакидюк, Мишель Андраде, Юрий Горбунов, Екатерина Осадчая и множество других звезд.

Несмотря на то, что никаких явных намеков на официальную церемонию бракосочетания не было, поклонники дуэта Потап и Настя уверены: их кумиры поженились. Некоторые кадры из видео, по их мнению, больше походили именно на свадьбу. Например, то, как Каменских в сопровождении кубинских музыкантов идет к «алтарю», как они вместе с продюсером разрезали торт, а после оба принимал поздравления и подарки от гостей.

Настя Каменских, Вера Брежнева и Оля Полякова: звезды, которые разрушили чужие семьи
Настя Каменских, Потап, свадьба
Настя Каменских и Потап

В комментариях под видео пишут:

«Хватит уже, любимые мои! Не обманите! Свадьба это была. С-в-а-д-ь-б-а! Дайте порадоваться за вас наконец», «Конечно, это была свадьба! Молодцы! Красивые и успешные», «Аля кубинская свадьба. Совет да любовь! Будьте счастливы!», «Очень круто!!!! Представляю ту атмосферу… На день рождения не так уж похоже, а вот на кубинскую свадьбу даже очень. Рада за вас!», «Вы с Потапом очень красивая пара. Была рада увидеть всю команду MOZGI Entertainment. Вы – одна большая семья. Обожаю!»

Однако никаких официальных заявлений о своей женитьбе ни Настя Каменских, ни Алексей Потапенко пока не давали.

Смотри интервью Насти Каменских про свадьбу и Потапа:

Напомним, что недавно Настя Каменских призналась, с кем засыпает в одной постели. В интервью она упомянула Потапа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой