Украинская певица Настя Каменских одна из самых популярных звезд нашего шоу-бизнеса. После свадьбы с продюсером Потапом внимания к ее персоне кажется стало только больше. Поженились Каменских и Потап спустя 13 лет после начала совместной работы. Свадьба состоялась в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На торжестве поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. После вернувшись с медового месяца, который молодожены провели в теплых краях, артисты сразу отправились на гастроли.

Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап с гостями на свадьбе

Сегодня, 11 июля, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram милое видео. Это запись формата boomerang, на которой она и Потап мило целуются. Видео зацикленное и было размещено Настей в сторис.

По стопам Каменских: Ольга Цибульская показала обнаженную попу

9 июля Настя Каменских и группа Mozgi выступали на одной сцене громкого летнего фестиваля Atlas Weekend 2019. Последней песней на сцене во время шоу NK стала композиция Обіцяю. После ее исполнения артистка со сцены призналась мужу в любви, а тысячная публика поприветствовала ее грандиозными овациями. Хэдлайнерами Main Stage стала группа Потапа.

Смотри видео с выступлением Насти Каменских на фестивале Atlas Weekend 2019:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве костюмов артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские  достоинства.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой