Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых до сих пор остаются загадкой для СМИ. Они регулярно подогревают к себе интерес, появляясь вместе в публичных местах. При этом знаменитости никак не комментируют информацию о романе, однако появляется все больше доказательств того, что они вместе.

Все ради Потапа: Настя Каменских продолжает качать «попу как у Ким»
Настя Каменских, Потап, вместе
Настя Каменских и Потап

На днях Каменских и Потап отправились в совместное путешествие в самый романтичный город мира — Париж. На своих страницах в социальных сетях они уже опубликовали несколько снимков с отпуска. На одном из них Настя позирует одна, а на другом — вместе с Потапом и друзьями: Надей Дорофеевой, Владимиром Дантесом, Лилией Подкопаевой и Лерой Бородиной.

Каменских влияет: Потап стал новым украинским секс-символом
Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап

В комментариях начали бурно обсуждать своих кумиров.

«И скажите, что Настя не с Потапом вместе», «Теперь понятно кто подарил Леше куртку))) они с Настей носят парную одежду))))», «Какие же вы счастливые ! Оставайтесь всегда такими», «Какие счастливые! Супер!», — пишут поклонники.

Также читай, как Настю Каменских и Потапа застукали вдвоем в бассейне.

Смотри видео Насти Каменских с Потапом из Лос-Анджелеса:

Напомним, что 21 апреля в Украине состоялись выборы президента Украины. Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская вместе ходили голосовать. Супружеская пара появилась на избирательном участке около обеда. За ними следили сотни телекамер и журналистов. Без нарушений не обошлось. Сначала на Зеленского «напала» активистка движения Femen. Женщина показала грудь, на которой были написаны лозунги. Охраны сработала мгновенно и кандидат смог продолжить свой путь. Однако после того, как Зеленский вышел из кабинки для голосования, он сам нарушил правила. Владимир Александрович показал прессе свой бюллетень, что является противозаконным. И хоть сам политик сделал вид, что ничего не произошло и обратил инцидент в шутку, журналисты зафиксировали этот момент.

Еще читай о том, как Елена Зеленская, супруга Владимира Зеленского, кардинально сменила имидж. Она заметно похудела, сделала новую прическу и поработала над стилем одежды. А если вернуться в ее молодость, то внешность отличается разительно. Поклонники считают, что так Зеленская готовится к посту первой леди. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото до и после.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой