Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все внимание прессы. Их отношения непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес. В середине февраля появились слухи о помолвке Насти и Алексея (настоящее имя Элджея). Insta-звезда как-будто случайно засветила обручальное кольцо на безымянном пальце. Но ни самой помолвки, ни тем более свадьбы не состоялось

А на днях рэпер Элджей выпустил новую песню с неоднозначным названием «Антидепрессанты».

Потап не помогает: Каменских призналась, как ведет домашнее хозяйство
Элджей, Настя Ивлеева, обнимаются
Настя Ивлеева и Элджей

В песне Элджей поет, что вынужден расстаться с возлюбленной и очень сильно переживает из-за этого:

«Если хочешь — уходи, я не буду тебя искать…

…Я тону, мне нужны антидепрессанты».

Текст заставляет задуматься над вопросом, все ли хорошо в отношениях пары или любовь дала трещину?

Элджей, Настя Ивлеева, обнимаются
Настя Ивлеева и Элджей

В Сети к новому творению рэп-звезды отнеслись неоднозначно. Одни начали высмеивать Элджея за излишнюю плаксивость, другие посчитали песню трогательной.

«360 на теле, 15см в постеле», «Когда Элджей увидел что на шоу Ивлеевой был Feduk», «Песня такая крутая во 1-х:без мата 2-х:ты так мило поешь!! Продолжайте в том же духе!!!», «Видимо на Лешу повлияла любовь к Насте. Во 1-х без матов; во 2-х тянет слова+это очень мило)»,  — пишут в комментариях.

Анна Седокова намекнула на третье замужество: «Мне делают предложение»

Элджей, Настя Ивлеева, обнимаются
Элджей, Настя Ивлеева, обнимаются
Элджей, Настя Ивлеева, обнимаются

Напомним, что недавно Ивлееву заподозрили в наркотической зависимости.

Слушай новую песню Элджея «Антидепрессанты»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, как изменилась после болезни 71-летняя София Ротару. Известная украинская певица попала под объективы камер и ужаснула журналистов своим внешним видом. В связи с проблемами со здоровьем артистка очень исхудала и стала не похожа сама на себя. Она всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается. Остается только предположить, какие трудности переживает артистка. Поклонники очень хотят верить, что некогда зажигательная «Хуторянка» восстановится и проживет еще много счастливых лет. А, возможно, она даже сможет порадовать публику новой песней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой