Бывшая ведущая травел-шоу Орел и Решка, которая сейчас ведет на YouTube собственное шоу AgentShow, Настя Ивлеева раскрыла подробности своей личной жизни, а именно рассказала о своей первой любви и первом интиме. Об этом она поведала во время интервью со своим коллегой Андреем Бедняковым, который стал гостем ее программы.

Настя Ивлеева кардинально поменяла имидж: ее не узнать
Настя Ивлеева сменила цвет волос
Настя Ивлеева сменила цвет волос

Настя Ивлеева призналась, что была еще школьницей, когда впервые влюбилась и начала встречаться с парнем старше ее на два года, который ездил на автомобиле Range Rover.

«Ты же знаешь, как это бывает в первый раз. Погружаешься в человека полностью. Мы были вместе года полтора. В первый раз мы расстались из-за какой-то глупости. Потом спустя месяц я поняла, что люблю его, что совершила ошибку. Полгода его добивалась», — поделилась блогерша.

Друг Насти Ивлеевой впервые прокомментировал ее тяжелую кокаиновую зависимость

Девушка добавила, что после возобновления отношений возлюбленный бросил ее спустя две недели, что сильно травмировало ее. Настя Ивлеева призналась, что именно с ним лишилась девственности, но не стала раскрывать подробностей.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

«Все девочки мечтают лишиться девственности красиво, как принцессы. Но у меня не получилось. Это было с любимым человеком, а остальное вас не касается», — отметила телеведущая.

Смотри полное видео с Андреем Бедняковым в программе AgentShow:

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, на днях звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Напомним, украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а сейчас гастролирует по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой