Популярная российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева переполошила Сеть новостью о травме. Insta-звезда серьезно повредила большой палец на правой руке. Фотографию с забинтованной частью тела она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети.

«Что с пальцем, спрашиваете Вы?! Все просто, прищемила, закрывая дверь машины! Пока он приходит в божеский вид (а это случится не скоро) одеваю его в разные одежды! Вот, примерили римские бинты, например! Как вам?» — написала Ивлеева.

18 ей уже: Сергей Жуков показал свою малышку
Настя Ивлеева, травма
Настя Ивлеева повредила палец

Травма настолько серьезная, что телеведущая не снимает повязку уже несколько дней. На новых фотографиях из Парижа она продолжает скрывать изуродованный палец за бинтом.

Светлана Лобода показала всех своих детей — их больше, чем двое
Настя Ивлеева, травма
Настя Ивлеева получила травму
Настя Ивлеева, травма
Настя Ивлеева получила травму

Напомним, что недавно Настя Ивлеева открыла поклонникам пикантный факт из своей биографии. Ведущая рассказала, как потеряла невинность. Выяснилось, что шаг во взрослую жизнь звезда сделала по большой любви и совсем не жалеет об этом. А произошло это при очень интересных обстоятельствах. Андрей Бедняков, который был слушателем Ивлеевой, даже засмущался.

Смотри видео, как Настя Ивлеева проводит свободное время:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой