Настя Ивлеева — одна из самых популярных российский телеведущих. Она прославилась благодаря своей странице в Instagram, где стала снимать забавные видео. Далее ее заметили создатели трэвел-шоу Орел и Решка и пригласили в качестве ведущей, несмотря на то, что она совершенно не знала английского языка. Настя стала любимицей публики, а также вывела свою известность на еще более продвинутый уровень, благодаря роману с популярным российским исполнителем Элджеем.

После Орла и Решки Настя запустила собственное шоу AgentShow в YouTube, в котором она общается со знаменитыми российскими артистами, по аналогии с шоу Регины Тодоренко Пятница с Региной.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

А на днях в Сети появилась информация о том, что вскоре шоу Ивлеевой будут показывать по российскому телевидению. Об этом сама телеведущая сообщила в своем Instagram. Настя рассказала подписчикам о том, что отныне каждое воскресенье на телеканале Пятница ровно в полночь можно будет посмотреть повторы ее уже готового YouTube-шоу.

Все ради Элджея: Настя Ивлеева отрезала волосы (ВИДЕО)
настя ивлеева
Шоу Насти Ивлеевой покажут по телевидению

«Для тех, кто соскучился! Для тех, кто может вообще не смотрел! Для тех, кто любит Настюшку Опасность! AgentShow (повтор 1 и 2 сезона) теперь каждое воскресенье на телеканале Пятница в 00:00! Меня в каждом интервью спрашивают, в чем сила Настя, в интернете или телеке?! Я щщитаю и в том и в том! В обоих направлениях лежит мощь, харизма и свой зритель», — написала Настя.

Поклонники с радостью отреагировали на новость от любимой звезды: «Настя , ты супер , ты бомба. Я кайфую от тебя и твоего творчества. Так держать», «Самая лучшая новость на протяжении последнего месяца», «Обожаю НастушкуОпасность», «Предвкушение до мурашек», «Обязательно буду смотреть».

Смотри видео из Instagram Насти Ивлеевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой