Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева за пару лет девушка стала одной из самых востребованных и узнаваемых персон в российском шоу-бизнесе. В Instagram-аккаунте звезда регулярно публикует новые фото, подогревая интерес к своей персоне.

Настя Ивлеева, орел и решка
Настя Ивлеева кардинально сменила имидж

Так, Ивлеева примеряла новый образ и разместила кадры, на которых позировала с красными волосами и в коротком топе цвета киви.

«Мой любимый цвет твоих волос! Мне сегодня бошку снес! Ничего не говори, я так боюсь банальных фраз», «Супер естественность! Вижу вас и понимаю… Боже идеальность в естественности!!! Класс! Спасибо, что вы такая! И никто не превзойдет вас в совершенстве гармонии с миром и вселенной… Ну в общем женщина-огонь или Настюха-опасность», «Кто сказал Ивлеевой, что ей идет рыжий?» – комментируют поклонники.

«Бывшая» Балана засветила соблазнительные формы в бикини: с Кароль не сравнится
Настя Ивлеева, орел и решка
Настя Ивлеева кардинально сменила имидж

Напомним, ранее почему Лазарев полюбил красавчика Малиновского – размер имеет значение.

Смотри видео, как повторить стиль Насти Ивлеевой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой