Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все внимание прессы. Их отношения непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес. В середине февраля появились слухи о помолвке Насти и Алексея (настоящее имя Элджея). Insta-звезда как-будто случайно засветила обручальное кольцо на безымянном пальце. Но ни самой помолвки, ни тем более свадьбы не состоялось.

У фанатов возникли серьезные основания считать, что отношения Ивлеевой и Элджея — качественно продуманный пиар. Ведь если беспристрастно и внимательно посмотреть на пару, не останется сомнений, что эти двое слишком разные, чтобы быть вместе.

Влад Топалов узнал, чем занимались Тодоренко и Лазарев за его спиной: «Ниче так у меня жена и друг!»
Настя Ивлеева, Элджей, расстались
Настя Ивлеева и Элджей

В узких кругах шоу-бизнеса поговаривают, что у Элджея и Ивлеевой есть специальный контракт, согласно которому девушка должна изображать влюбленную и пиарить музыканта на свою 11-миллионую аудиторию в Instagam. Песни артиста не были бы хитами, не будь у него такой мощной рекламной компании в социальных сетях. Правда, к большому сожалению, даже протеже в лице экс-ведущей «Орла и Решки» не спасло плачевную ситуацию с новым клипом California.

За три дня видео с трудом набрало 1,5 млн просмотров на YouTube. Даже наличие в нем нарисованной Ивлеевой не улучшило показатели. И так как пиар стал неэффективен, Элджей принял решение не продлевать контракт с «любимой девушкой». Ивлеева переключилась на более выгодные рекламные проекты, а рэперу остается искать другие способы саморекламы.

Поклонники уверены, что в ближайшее время пара объявит о «расставании». Таком же фиктивном, как и сами отношения. Остается только подождать.

Ани Лорак засветилась в обнимку с очень влиятельным мужчиной: «Пусть Мурает кусает локти»
Настя Ивлеева, Элджей, расстались
Настя Ивлеева и Элджей

Напомним, что недавно Ивлеева сходила на свидание с Егором Крида.

Смотри видео, как Настя Ивлеева и Элджей съездили в романтическую поездку:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой