Украинская певица Настя Каменских, ныне выступающая под псевдонимом NK, заинтриговала поклонников неожиданным пляжным снимком, на котором засветила большой «беременный» животик. Многие поклонники уверены, что это «знак свыше» и очень скоро артистку ожидает пополнение. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

«Они что вместе?»: Каменских и Потапа застукали вдвоем в бассейне

Ранее мы уже писали о беременности Насти Каменских. В прошлый раз это была неудачная шутка фаната, освоившего Photoshop. В этот раз фотографию опубликовала сама певица и никакими специальными редакторами она не пользовалась. В кадре Настя позирует в откровенном купальнике спиной к камере, скрывая живот. Однако подписчики звезды в Instagram обратили внимание на тень, падающую на волну. В отражении воды виден огромный «беременный» живот Каменских. Не верите? Смотрите сами.

Настя Каменских, беременна
Настя Каменских засветила «беременный» живот на пляже

Оказалось, это просто искажение тени. Возможно, Настя неудачно повернулась к солнцу. Никакой беременности у нее нет. Но вот фанаты звезды уверены в обратном. Они считают фотографию «знаком свыше» и уверены, что в ближайшее время Каменских станет мамой.

«Повезло Потапу»: Каменских взорвала Сеть новыми фото в купальнике

«Тень как-будто беременна))!!», «А тень показывает большой беременный живот», «Тень. она в положении? Если да , Настя поздравляем, наконец-то», «А по тени, какбудто беременна, это знак», «Так интересно тень получилась, будто беременная в профиль стоит. Может это знамение», — написали в комментариях.

Настя Каменских, беременна
Комментарии к фото Насти Каменских
Настя Каменских, беременна
Комментарии к фото Насти Каменских

Напомним, что кроме беременности в Сети обсуждают отношения Насти Каменских с Потапом. Певица постоянно подогревает интерес к их паре совместными фотографиями. Так, например, несколько дней Каменских поделилась в своем Instagram новой фотографией с Лос-Анджелеса, на которой позирует с известным продюсером и рэпером Алексеем Потапенко. На снимке пара позирует в обнимку.

Смотри видео, как Настя Каменских побывала в гостях у Ивана Урганта:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой