Звезда сериала «Универ», а также популярная актриса театра Настасья Самбурская поделилась архивным снимком. На фото она сидит за столом в окружении подруг детства. Вот как Самбурская подписала эту публикацию:

«Сидим с одноклассницами, культурно выпиваем юпи (быстрорастворимый напиток, который был популярен в советское время — прим. ред.)  на фоне ковра, естественно) мне 13 лет. Если еще раз спросят про пластику носа, пожалуйста, я наверное ее в 12 сделала.

Радует, что мешки под глазами у меня с детства и никуда не делись. И что на юпи тоже можно вырасти здоровой и красивой))))». орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)

Актриса Настасья Самбурская опубликовала архивный снимок
Актриса Настасья Самбурская опубликовала архивный снимок
Екатерина Кухар рассказала, почему умер ее первый ребенок

Эта публикация вызвала бурную реакцию у поклонников Самбурской. Некоторые восхитились этим снимком, другие же продолжают подозревать певицу в пластике. Вот что пользователи социальной сети написали в комментариях: «Какая же вы красивая», «Совсем не изменилась», «Юпи))) Пивас! Сразу видно светлое нефильтрованное!»,

«Ты уже тогда была красоткой», «Печально что приходится доказывать истинную красоту… А надо ли?», «Я не вижу в тебе никакой пластики, все естественно, красиво, и губы свои, а это редкость в наши дни. Наверно кто-то со шнобелем наподобие как у меня пишет такой бред»,

Джамала показала, как выглядит ее сестра — как две капли воды

«Губы и скулы тоже в 12 сделала точно. И кстати старое фото не показатель,его можно отфотошопить».

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали 58-летнюю фанатку Филиппа Киркорова, которая утверждает, что уже второй раз беременна от певца. В этот раз она ждет тройню. Женщина уже подала в суд на артиста с требованием выплатить ей 200 тысяч долларов на роды. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Также читай о том, что солист Rammstein Тилль Линденманн впервые прокомментировал роман с украинской певицей Светланой Лободой. Как известно, когда фронтмен узнал о болезни и плохом состоянии певицы, то отложил съемки клипа и приехал к ней в больницу. Нажимай на ссылку выше, чтобы узнаь=ть, что он рассказал об отношениях с Лободой.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой