TAYANNA о феминизме

TAYANNA
TAYANNA

Недавно певица TAYNNA выпустила сингл Фантастична жінка, который некоторые пользователи Сети назвали одой феминизму. Это не просто баллада о любви, это целый гимн сильных и независимых женщин. Перед премьерой артистка опубликовала в своих социальных сетях видеоподборки, в которых рассказывала о силе прекрасного пола:

«Сейчас настало время фантастических женщин. Было мало настоящих женщин, было мало свободных, сильных, энергетически заряженных личностей – «фантастических женщин». А теперь их стало больше, и я уверена в том, что сегодня время именно для той «фантастической женщины», которая несет в себе все стихии природы, которая является олицетворением самого понятия «женщина». Настоящая женщина».

На этом муза Алана Бадоева — исполнительница TAYANNA — не остановилась. Далее она послала призыв всем женщинам Украины, которые могут рассказать о своих достижениях и продемонстрировать их всему миру.

Тина Кароль о феминизме 

Тина Кароль
Тина Кароль

Тина Кароль, которая трогательно поздравила украинцев с Новым годом, считает, что время меняет всех и сейчас женщины намного сильнее мужчин, а отрицать это невозможно. «Женщины более активны, мужчин они не напоминают. Они стали более властными, раскованными. И это диктует общество, это диктует современный бизнес и современное общество. И в этом нет ничего плохого», — поделилась как-то певица. Также она отметила, что у сына воспитывает уважение к женщине и семье.

Светлана Ходченкова о феминизме 

Светлана Ходченкова (35 лет)
Светлана Ходченкова (35 лет)

«Не для того мы оканчивали английские гимназии на пятерки, поступали в лучшие институты, работали над дельтовидной мышцей и не ели после восьми, чтобы готовить борщ и ждать снисходительного «спасибо, было вкусно», — смело заявляет актриса Светлана Ходченкова, тем самым описывая боль всех наших женщин.

Светлана Лобода о феминизме 

Loboda
Loboda

Но есть те, кому совсем не нравится популярностью феминизма в современном мире. Мама двоих детей, успешная певица Светлана Лобода крайне негативно отзывается в своих интервью об этом течении: «Мне кажется, его уже так много, что это переходит все границы. Женщины, которые часто обвиняют мужчин в слабости, в большей степени сами в этом виноваты. Мы сами привели к тому, что мужчины перестали брать на себя ответственность. Женщины делают все за мужчин, потому что им кажется, что у них получится быстрее, лучше, так далее».

Ксения Собчак о феминизме 

Елена Миро заявила, что Собчак нужен второй ребенок ради пиара
Елена Миро заявила, что Собчак нужен второй ребенок ради пиара

Российская телеведущая и актриса Ксения Собчак пытается всеми силами поддерживать женщин. Она не раз упоминала о жестоком насилии над прекрасным полом, о несправедливых зарплатах и унижении на работе, о лишении права выбора в вопросах абортов.

В предвыборной гонке Ксению Собчак в который раз «укололи» вопросом, что на выборы она идет лишь потому, что она женщина, но Ксения не растерялась и мощно ответила: «Пол не может быть потолком. Важно, что говорит человек, какие он разделяет идеи, убеждения. Это нельзя определять по гендерному признаку».

Смотри видео, в котором Ксения Собчак делает яркие ремарки о феминизме и сексизме:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что популярная украинская телепутешественница Регина Тодоренко вышла на прогулку с новорожденным сыном и родителями. Звезда впервые стала мамой 5 декабря. В одном из московских роддомов она родила своему мужу Владу Топалову сына. Имени ребенка пара пока не раскрывает, а саму Регину многие фанаты стали обвинять в чрезмерной скрытности, так как неделю после родов она ничего не рассказывала подписчикам о состоянии здоровья малыша и своем собственном. 31 декабря, Регина поделилась новым снимком в своем Instagram. На нем телеведущая запечатлена со своими родителями.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярную украинскую телеведущую Ольгу Фреймут «поймали» за поцелуями с супругом — генеральным директором Владимиром Локотко. Фотография сделана во время того, как Фреймут нежно обнимает любимого за шею и целует. Похоже, кому-то из близких пары удалось поймать и запечатлеть трогательный момент.

Также обсуждалось, что старшая дочь Ольги Сумской похвасталась фигурой в купальнике спустя полгода после родов. На очередном снимке, который 28-летняя актриса разместила сегодня, 31 декабря, она продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой