После развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли стала реже появляться на различных светских приемах и тусовках. На днях голливудская звезда наконец нарушила свой «обет затворничества» и порадовала западную прессу своим ярким появлением на показе фильма «Мальчик, который обуздал ветер» в Нью-Йорке. Возможно, выход дивы не произвел бы такое впечатление, если компанию ей не составили дети, причем сразу все.

Фотографам удалось запечатлеть Анджелину Джоли с ее шестью детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом. Все были одеты в сдержанные и элегантные наряды.

Вера Брежнева в ярких красках восхитила фанатов: «Повеяло весной»
Анджелина Джоли, дети, личная жизнь
Анджелина Джоли вышла в свет с детьми

Однако в Сети вокруг редкого снимка семейства Джоли-Питтов разгорелись настоящие баталии. Фанатов возмутило, что почти все из них выбрали темную цветовую гамму, а девочки одеваются как парни.

«С детьми у неё полный пи**ец какой-то творится», «Ну и семейка, шаблоны сдвинуты….», «Мама и папа мега супер красивые! А дети общие ну какие-то страшко, реально», «Как же все мрачно», «Как же все мрачно», «Природа отдыхает..», «Как то всё печально,вместе выбрались в кино,а наряжены как на похороны», «Сделала из дочери посмешище», — пишут в комментариях.

Константин Меладзе не объяснил детям причины развода: «переложил все на плечи их мамы»

Анджелина Джоли, дети, личная жизнь
Анджелина Джоли, дети, личная жизнь
Анджелина Джоли, дети, личная жизнь

После такого откровенного хейта Джоли, вероятно, еще долго не захочет показывать детей.

Смотри видео, как живет Анджелина Джоли:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой