Семенович пережила серьезную операцию на груди по удалению доброкачественной опухоли. Об это сообщает Telegram-канал российского новостного интернет-проекта Mash.

«Тревожное: Анне Семенович прооперировали грудь. У певицы нашли опухоль, но можно выдохнуть: а) образование было доброкачественным; б) самое дорогое – спасено», – написано в заявлении онлайн-портала.

Какие девушки нравятся Егору Криду: Instagram-радар
Анна Семенович
Анна Семенович

Журналисты издания добавляют, что пиар-директор Семенович эту информацию опровергает, однако в своих источниках ресурс уверен. Как известно, прооперировал певицу известный пластический хирург, имя которого не разглашается.

В данный момент Анну Семенович уже выписали, чувствует она себя хорошо. Доктор уверил, что волноваться больше не о чем. В СМИ полагают, что причиной образования опухоли могли стать грудные импланты.

День рождения Меган Фокс: актриса до и после пластики (ФОТО)
Анна Семенович
Анна Семенович

Российская певица в прошлом прославилась не только благодаря своим вокальным данным и таланту, но и пышной груди. Отметим, Семенович имеет шестой размер и гордится этим. На светских мероприятиях девушку всегда можно заметить в элегантных нарядах с глубоким декольте. А вот настоящая ли грудь у артистки, все еще не известно. Даже среди ее поклонников за многие годы популярности Анны не стихают споры на этот счет.

Редакция Clutch желает Анне Семенович скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия!

Справка

Анна Семенович – российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица; бывшая солистка группы Блестящие.

Ольга Цибульская рассказала, как относится к пластическим операциям
Анна Семенович
Анна Семенович

В детстве посвятила себя фигурному катанию и поступила в академию физической культуры Москвы. Однако после повреждения колена вынуждена была уйти из спорта. Жила три года в США, а по возвращению в Россию задумалась о карьере музыкантши.

До того, как попала в группу Блестящие, создала коллектив Ангелы Чарли. Когда он распался из-за недостатка финансов, Анна решила попробовать себя на телевидении: стала телеведущей на 3 канале, 7ТВ, а затем на СТС.

В составе группы Блестящие была всего четыре года, после чего решила заняться сольной карьерой, кино и телевидением. Кстати, актерский дебют Анны состоялся в 2004 году в фильме Холостяки.

Напомним, ранее российскую актрису Нину Русланову срочно госпитализировали.

Смотри видеоклип Анны Семенович на песню Хочу быть с тобой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой