Популярный российский певец Валерий Меладзе уже много лет женат на экс-участнице группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. Пара долгое время скрывала свои отношения, но потом артист ушел из семьи к своей возлюбленной и с тех пор ни разу с ней не расставался. Они воспитывают двоих сыновей: Константина и Луку. Кроме того, у Меладзе есть три дочери от первого брака: Инга, Софья и Арина.

Обнаженная Вера Брежнева порадовала фанатов фото из постели
Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

За годы брака с Джанабаевой Меладзе ни разу не был уличен в измене. Но новое фото певца переполошило весь Instagram. В кадре Валерий позирует с молодой девушкой. Свое лицо незнакомка прикрыла волосами.

Поклонники тут же решили, что она является не кем иным, как вероятной любовницей Валерия Меладзе.

«Он ещё моложе жену найдёт», «Очень красивая девушка. Подошла бы на роль любовницы», — пишут в Сети.

«ВИА Гра уже не та»: 40-летняя Альбина Джанабаева показала лицо без макияжа
Валерий Меладзе, девушка
Валерий Меладзе с незнакомой девушкой

Вскоре выяснилось, что Валерий Меладзе снимает новый видеоклип на песню «Чего ты хочешь от меня?», в котором ему предстоит укрощать не только строптивую девушку, но и гнедого жеребца.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой