Последнюю неделю Светлана Лобода усердно готовилась к концертам в Крокус Сити Холле (Красногорск, Россия).  Они были запланированы на 25, 26 и 28 октября. Поскольку артистка собиралась презентовать новое концертное гранд-шоу, она репетировала практически без остановок. Организм таких нагрузок не выдержал, дал сбой. 23 октября LOBODA была экстренно доставлена в больницу после потери сознания прямо на репетиции. Певица перенесла срочную операцию на почке.

Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы
Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы

Сегодня днем Светлана Лобода опубликовала в социальных сетях фото из больничной палаты, на которой она запечатлена с капельницей. К посту она добавила трогательный комментарий о случившемся с ней. Певица призналась, что не может сдержать слез от боли и обиды.

Вслед за своей подопечной о ее госпитализации высказалась и продюсер Нателла Крапивина. Эмоциональный пост она разместила на личной странице в Instagram. «Я готова принять в жизни многое. но даже для меня это было слишком. Благодарю всех за поддержку. Благодарю жизнь за то, что больно, но не фатально. Организм — это машина. И иногда она ломается.

Но наш дух не сломлен. И скоро мы будем в строю. Все билеты действительны. Если вы не сможете посетить наше шоу в январе — вы можете вернуть билеты. С большим уважением к каждому, кто все эти дни был с нами и к каждому, кто любит артиста и желает ему здоровья. Берегите себя и близких. Это всего лишь временные трудности. И скоро снова в бой!» — написала Крапивина, которая ранее жестко раскритиковала украинскую певицу Тину Кароль. 

Стало известно, когда прооперированная Лобода снова выйдет на сцену
Светлана Лобода в больнице
Светлана Лобода в больнице

Поклонники Светланы Лободы засыпали микроблог ее продюсера многочисленными комментариями. Они выразили слова поддержки госпитализированной артистке, пожелали скорейшего выздоровления и попросили никогда не забывать о здоровье, ведь у нее подрастают две дочки.

«Держитесь! Вы сильные. Очень ждем! Вы суперкоманда. Скорейшего выздоровления любимой Светочке!», «Мы любим Светочку! Ждем. Выздоравливая, наша родная!», «Конечно, все будет хорошо! Организм потребовал осмотра и внимания. Вы лучшие! Удачи вам!», «Выздоравливай Света! Ничего страшного не произошло! Все пройдет и заживете, ты артистка», «Самое главное здоровье! Мы любим Свету и вас и все команду! Скоро увидимся и споем» — написали в Сети.

Смотри видеоклип Светланы Лободы (LOBODA) на песню SuperSTAR:

Напомним, ранее украинская певица, ведущая, автор песен, а также бывшая солистка группы ВИА Гра Светлана Лобода стала гостьей программы известного российского шоумена Ивана Урганта. В эфире передачи Вечерний Ургант звезда призналась, что ее семья не отличалась хорошим достатком, поэтому ей приходилось работать с самого детства. Однако кем именно работала Лобода до славы? Шокирующие признания исполнительницы читай в материале.

Кроме того, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой