Последние несколько недель артистка продолжала концертную деятельность, занималась воспитанием дочери и избегала любых вопросов журналистов касательно личной жизни. Но, похоже, читать слухи и сплетни о себе звезде порядком надоело. И наконец свершилось то, чего с нетерпением ждали и поклонники, и пресса. Певица Ани Лорак впервые после скандала с изменами мужа нарушила тишину и дала официальный комментарий о ситуации.

Ани Лорак впервые прокомментировала измены мужа
Ани Лорак впервые прокомментировала измены мужа

Так, с 4 по 9 сентября в курортном городке Сочи прошел ежегодный музыкальный фестиваль Новая волна 2018. Украинская поп-исполнительница Ани Лорак, которая недавно засветила на празднике дочери в компании мужа-изменника, вошла в состав жюри конкурса и, конечно же, порадовала зрителей своим выступлением.

Ани Лорак в откровенном платье показала, как справляется с изменами мужа
Ани Лорак впервые прокомментировала измены мужа
Ани Лорак впервые прокомментировала измены мужа

За кулисами концертного зала New Wave Hall журналистам одного из российских СМИ удалось подловить Каролину и задать несколько личных вопросов. Так, впервые Ани Лорак нарушила тишину и прокомментировала измены мужа — бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

Артистка подчеркнула, что не сможет простить измену, ведь любящий человек никогда не решился бы на предательство: «Я не смогу простить измену. Тот, кто любит, не предаст. А если разлюбил, то уже ничего не вернуть». Об этом сообщает Znaj.ua.

Мужа Ани Лорак поймали на измене (ВИДЕО)
Ани Лорак впервые прокомментировала измены мужа
Ани Лорак впервые прокомментировала измены мужа

Как только новость появилась в Сети, пользователи принялись комментировать слова знаменитости. Большинство из них поддержали Каролину, отметив, что она умная женщина и правильно поступает в этой ситуации:

«Молодец, Каролина! Так держать! Все пройдет — пройдет и это!», «Правильно все сказала! Он еще будет локти кусать!», «Знаю, что больно. Но крепись, девочка! У тебя есть дочка — опора для тебя, источник твоих сил! Любовь еще придет в твою жизнь. И она будет невероятная!».

А что ты думаешь о скандале с изменами мужа Ани Лорак?

Смотри видео, в котором рассказываются подробности скандала с изменами мужа Ани Лорак:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинский хореограф Влад Яма прокомментировал конфликт с Лесей Никитюк на Танцях з зірками 2018. Все подробности о возникшей ситуации можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой