Ранее мы писали о том, что Ксения Собчак устроила скандал на российском телеканале НТВ. Журналистка нецензурно выразилась в сторону шеф-редактора, хлопнула дверью и вышла из студии с гордо поднятой головой. Причиной конфликта стал вопрос на тему драки Виторгана и Богомолова, который не был запланирован в интервью заранее. Собчак это невероятно возмутило, ведь она пришла давать политические комментарии, а не обсуждать свою личную жизнь.

Максим Виторган подрался с любовником Ксении Собчак (ВИДЕО)

В понедельник, 28 января, Ксения Собчак опубликовала символичную фотографию, с отсылкой к скандалу на НТВ. На снимке она позирует в ошейнике с металлической цепью.

«На цепи. Кусаюсь)», — подписала кадр звезда.

Ксения Собчак, скандал, НТВ
Ксения Собчак «посадила» себя на цепь после конфликта на ТВ

Поклонники разделились во мнениях. Одним просто понравилась идея снимка, другие же принялись подливать масла в огонь, а некоторые скатились до прямых оскорблений Ксении.

«Собчак на цепи. Это был бы номер», «На цепи? Скорее, сорвалась…», «Да ты и гавкаешь не плохо…», «Нет, когда кусаются одевают намордник. А на цепь — это от беспорядочных случек)))))))))», «Намордника не хватает», — пишут в комментариях.

Ксения Собчак, скандал, НТВ
Комментарии к фото Ксении Собчак

Но нашлись и шутники: «Ролевые игры — с кем?»

Ксения Собчак, скандал, НТВ
Комментарии к фото Ксении Собчак

Напомним, что российская телеведущая Ксения Собчак официально рассталась с Максимом Виторганом, хотя на развод пара еще не подала. Известно, что с конца прошлого года журналистка закрутила роман с российский театральным режиссером Константином Богомоловым. По слухам, пара вместе ездила отдыхать на Мальдивы.

Смотри видео, как Ксения Собчак устроила скандал на НТВ из-за вопроса про Виторгана и Богомолова:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой