Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, часто эпатирует публикую откровенными нарядами. За это она неоднократно попадала под шквал критики. Однако новые фото артистки заставляют фанатов думать, что Лорак решила кардинально сменить имидж. И, стоит отметить, это преображение ей удалось.

На снимках Каролина (настоящее имя Ани Лорак — прим. ред,) предстает перед поклонниками в весьма скромных образах: без декольте, мини и разрезов. Так, здесь она позирует в костюме цвета хаки, черной кофте и бежевых босоножках.

Молодые и красивые: Николай Басков показал родителей
Ани Лорак, имидж
Ани Лорак

На этом фото на Лорак надеты модные рваные джинсы, черная толстовка и кроссовки.

Ани Лорак, имидж
Ани Лорак

А здесь Ани уже примеряет total black, выбрав черную кожаную юбку, косуху, черный гольф и высокие замшевые ботфорты.

Не узнать: 40-летняя Гайтана поразила сменой имиджа
Ани Лорак, имидж
Ани Лорак

Поклонники засыпали певицу комплиментами. Многие отмечают, что скромная и не вызывающая одежда украшает ее и молодит.

«В одежде вы на много лучше», «Молодец, не в купальнике», «Красота спасет мир))», «Невероятная Дива», «Выглядишь на 25-30 лет», «Выглядишь намного моложе своих лет», «Модница Каролиночка! Обожаю тебя!», — пишут в комментариях.

Смотри новый видеоклип Ани Лорак на песню «Я тебя ждала»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой