На официальной Instagram-странице Насти Каменских появилось необычное фото, которое вызвало волну обсуждений среди ее поклонников. Артистка опубликовала шутливое селфи с известный украинским актером и резидентом студии «Квартал-95» Евгением Кошевым.

«Самый любимый мой друг Евгений Кошевой. Нам никогда не скучно», — прокомментировала новую фотографию Настя Каменских.

Настя Каменских и Евгений Кошевой
Настя Каменских и Евгений Кошевой

Instagram-подписчики украинской певицы тут же принялись засыпать ее микроблог многочисленными комментариями. Одни пользователи отметили, что на этом фото Кошевой уж очень похож на Потапа, бывшего коллегу Каменских по сцене.

Был ли плагиат? Каменских впервые прокомментировала обвинения ее сольной песни

Другие же просто посмеялись над шутливым селфи и не заостряли свое внимание на поиске каких-либо подтекстов: «Даже не знаю, у кого губки круче!», «Думала, что рядом Потап стоит. Удивилась, когда он успел настолько похудеть!», «Супер! Очень прикольные ребятки», «Я сначала подумала, что на фото Потап».

Смотри видео, как Настя Каменских и Евгений Кошевой выступили на «Вечернем Квартале». 

Напомним, на днях украинская певица Настя Каменских стала звездной гостей программы «Стол заказов» на российском музыкальном телеканале «RU.TV». В рамках беседы с ведущей артистка призналась, что собирается запустить собственную линию одежды “NK Sport” в России, Казахстане и Беларуси.

Настя Каменских призналась, есть ли шанс на ее воссоединение с Потапом

Кроме того, в прошлую субботу, 18 ноября, Настя Каменских выступила на отчетном концерте российской «Фабрики звезд». В дуэте с конкурсантом Эльманом Зейналовым певица исполнила свою первую сольную песню под названием «#этомояночь».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой