Сегодня, 16 июля, популярный Telegram-канал «Только никому» со ссылкой на одного из своих читателей опубликовал новость о том, что Сергей Лазарев съехался со своим любовником, экс-участником шоу «Голос» Алексом Малиновским. Певец пригласил его жить в свой дом. Такой вывод инсайдер сделал после того, как встретил пару в одном из загородных ресторанов. Мужчины не скрывали нежных чувств друг к другу, несмотря на присутствие рядом с ними малолетнего сына Лазарева.

«Лазарев, судя по всему, живет с Алексом Малиновским. Недавно встретили их в загородном ресторане, вместе с сыном Сергея. Все общались очень нежно между собой», — написал неназванный читатель.

«Больная циститом»: Ани Лорак не смогла утаить от фанатов болезнь
Сергей Лазарев, Алекс Малиновский
Сергей Лазарев съехался со своим любовником Алексом Малиновским

Напомним, что поклонники недолюбливают Малиновского. Они считают, что Лазарев проиграл на «Евровидении» именно из-за него. Якобы Алекс присутствовал на тот момент в Тель-Авиве и мешал артисту сосредоточиться на музыке.

«Кроме огромного члена, этому Алексу больше похвастаться нечем», — рассказал про нового любовника Лазарева шоумен Рустам Солнцев.

Алекс Малиновский, любовник Лазарев
Алекс Малиновский, которому приписывают роман с Лазаревым

Также источники сообщают, что Сергей Лазарев заколебал всю российскую делегацию «этим непроходимым одноклеточным долбоящером Малиновским».

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой