Недавно в СМИ появилась информация, что украинская певица Настя Каменских выйдет замуж за продюсера Потапа 23 мая. Об этом впервые написало издание Страна,ссылаясь на анонимного инсайдера. До «события» осталось всего две недели, так что уже очень скоро мы узнаем, действительно ли любимая экранная парочка решила узаконить свои отношения. А пока публика продолжает судачить, действительно ли поженятся любимые артисты и замечать «моменты» подготовки к торжеству в их социальных сетях.

Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап

Вчера, 19 мая, Настя Каменских в своих сторис в Instgram опубликовала новые видео с празднования дня рождения солиста группы Время и Сеткло Алексея Завгороднего, более известного, как Позитив. Вечеринку музыкант организовал в стиле neon-party. Все гости пришли на торжество в одежде со светоотражающими элементами, а все помещение было освещено розовым неоновым светом. Настя Каменских сняла в сторис, как она поздравляет Позитива с днем рождения, а также как Потап выступает на сцене вместе с самим виновником торжества.

Отметим, что недавно Настя Каменских публично призналась в любви мужчине, но им оказался вовсе не Потап.

Смотри видео из Instagram Насти Каменских:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой