На радость всех поклонников самый романтичный певец Украины Александр Пономарев презентовал видеоработу на танцевальный трек «Найкраща», релиз которой состоялся еще в декабре прошлого года. Эксклюзивная премьера клипа прошла в студии популярной утренней программы «Сніданок з 1+1» на телеканале «1+1».

Александр Пономарев
Александр Пономарев

По сюжету видеоклипа, Александр Пономарев исполнил роль мужчины, который, увидев неуклюжую, но очень милую официантку в кафе, влюбляется в нее. На пути мужчины встает конкурент — другой посетитель, тоже положивший взгляд на девушку. Удастся ли влюбленному победить в борьбе за сердце красотки и завоевать ее расположение?

Мария Яремчук высказалась о романе с Пономаревым
Александр Пономарев
Александр Пономарев

В студии программы «Сніданок з 1+1» Александру Пономареву задали провокационный вопрос о том, есть ли параллель между историей в видеоклипе и реальной жизнью артиста. В ответ он поделился своими размышлениями:

«В каком-то смысле да, оно совпадает. Я не переодевался в костюм СТОшника, чтобы понравиться девушке. На мой взгляд, существует проблема, когда девушка любит не человека, а ее доход. В этом клипе я проверял эту девушку и она оказалась настоящей».

Александр Пономарев
Александр Пономарев

Примечательно, что роль главной героини в новом видеоклипе Александра Пономарева сыграла известная российская актриса театра и кино Евгения Лоза. Телезрителям девушка знакома по работе в таких фильмах и сериалах, как «Марш Турецкого», «Каменская-3» и «Золушка.ru».

Смотри видеоклип Александра Пономарева на песню «Найкраща»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой