Ольга Бузова вынесла шумиху вокруг своей личной жизни на абсолютно новый уровень. Звезда запустила шоу, созданное по формату проекта Холостяк, где 15 импозантных мужчин пытаются завоевать сердце неприступной и строптивой певицы.

В  эфир вышло всего два выпуска реалити Замуж за Бузову, но его популярности уже могут позавидовать многие рейтинговые телепроекты. Поклонники певицы внимательно изучают каждый момент шоу. И не зря. В одном из эпизодов им удалось рассмотреть много интересного.

Шоу Замуж за Бузову: участник оголил ноги Ольги Бузовой
Шоу Замуж за Бузову: участник оголил ноги Ольги Бузовой

Во втором выпуске реалити участники должны были показать Ольге, почему именно они заслуживают главного приза шоу. То есть, почему именно они достойны обладать сердцем Бузовой. Один из «женихов»решил преподнести певице интимный подарок.

Оставшись наедине, Жан-Мишель попытался помочь Ольге Бузовой, которая недавно устроила скандал, отдохнуть от концертов и съемок. Мужчина принес с собой расслабляющую мазь для ног и предложил певице опробовать его. Растирая снадобье, Жан слегка приподнял платье Бузовой, благодаря чему наблюдательные поклонники рассмотрели ее целлюлит.

Бузова отсудила 300 000 у караоке-баров за использование своих песен
Шоу Замуж за Бузову: участник оголил ноги Ольги Бузовой
Шоу Замуж за Бузову: участник оголил ноги Ольги Бузовой

Оказалось, что в реальности ноги Ольги выглядят не так идеально, как на ее многочисленных фотографиях в Instаgram. Некоторые поклонники звезды не могут простить ее за чрезмерное использование фотошопа и ретуши на снимках и просят добавить больше естественности. Саму Бузову это никак не дискредитировало перед участниками: они продолжают падать в ее, пускай и неидеальные, ноги.

Смотри видео о том, что можно ожидать от реалити-проекта Замуж за Бузову:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что певец Олег Винник рассказал, сколько зарабатывает его продюсер. 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Материал подготовила Ольга Харченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой