На днях Дмитрий Нагиев стал гостем программы российского журналиста и видеоблогера Юрия Дудя вДудь, от которого фаны пришли в восторг.

«Спасибо большое за открытое, «земное» интервью. Было очень интересно», «Глянула интервью. Сочно. Поугарала. Дмитрий, умные вещи говорите. Харизмой от Вас так и прет, чувством юмора обладаете, я извиняюсь, о**енным, но, черт подери… Как, блин, так? Ну, почему же вы без прекрасной дамы рядом с собой? Ведь даже «одинокому волку» необходимо женское тепло, любовь и ласка», «Просто мощнейшее интервью. Как же я обожаю Дмитрия, прямоту и такую энергетику. Спасибо!» – пишут поклонники в Сети.

Нагиев вел Голос сразу после новости о смерти мамы
Нагиев вел Голос сразу после новости о смерти мамы

Во время беседы Дудь и Нагиев затронули тему о смерти мамы телеведущего. Как известно, Людмила Захаровна скончалась 30 октября 2015, когда Дмитрию предстояло провести прямой эфир российской версии популярного вокального шоу Голос.

Юрию Дудю телезвезда признался, что новость о смерти мамы он узнал от брата, когда готовился к генеральной репетиции перед трансляцией.

«Это ужасно. Съемки, два часа дня, потом прогон, а дальше перерыв часовой – и мы выходим на прямой эфир. Вот в два часа я должен выйти на прогон. Приземлился, и брат позвонил. Сказал: «Все, Дим. Мама умерла». Я выхожу на прогон вот в этом состоянии. Потом, как Вы понимаете, час перерыва – это еще хуже: когда ты один сидишь в вагоне и варишь, гоняешь мысли. Выходишь потом на прямой эфир. Тяжелая история», – вспомнил ведущий.

Анна Седокова призналась, что не знает, когда умер ее папа
Нагиев вел Голос сразу после новости о смерти мамы
Нагиев вел Голос сразу после новости о смерти мамы

Однако, как отметил сам Дмитрий Нагиев, в этом кроется суть такой профессии. Зрителю все равно, да он и не должен знать о том, что кроется на душе у персоны с телевидения. Нужно исполнить свою работу при любых обстоятельствах.

Нагиев признался, что ранее не радушно относился к знаменитостям, которые из-за работы пропускают похороны близких людей. Например, когда отец американского культуриста, актера и политика-республиканца австрийского происхождения Арнольда Шварценеггера скончалась, тот не смог попрощаться с ним.

«Тогда я думал, как он мог? Это же папа! Вот я был близок к этому», – рассказал телеведущий.

Напомним, ранее Настя Ивлеева дала откровенное интервью Юрию Дудю.

Смотри видео интервью Дмитрия Нагиева:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой