12 марта Сергей и Снежана Бабкины поделились с поклонниками радостной новостью. Пара сообщила, что ждет пополнения в семье. К тому времени 33 летняя супруга артиста была уже на седьмом месяце беременности.

До встречи с малышом Бабкиным осталось совсем немного. Он появится на свет уже этим летом. В преддверии этого события супруги снялись в откровенной фотосессии и раскрыли пол ребенка.

Ани Лорак эротично призналась в любви Лазареву
Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, беременность
Сергей и Снежана Бабкины

Так, на новых фотографиях «беременные» Бабкины позируют полностью без одежды. Чувственные снимки лишь подчеркивают глубину отношений супругов и их любовь друг к другу.

«Как два лебедя», «Что-то есть в этом мире, неизведанное нам .. тоже верю в вещие сны !!! И в силу мысли, мечту) Очень хотели, вот и сбылось!!», «Вы очень красивая пара. У вас хорошие дети и семья. Сасливого рождения младенца», «Какие же вы ангельски красивые!» — пишут в комментариях.

«В рубашке Никиты»: победительница «Холостяка» подтвердила отношения с Добрыниным
Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, беременность
Сергей и Снежана Бабкины ждут третьего ребенка. Фото: Jetsetter

В подписи к фотографии Сергей Бабкин раскрыл пол будущего малыша: это мальчик!

«Я мечтал о мальчике. Это честно. Думал о нем, каким он будет. А все началось четыре года назад, когда Снежка увидела сон. Она плавала в открытом океане, и рядом с ней из глубины начало что-то подниматься на поверхность. Вынырнул мальчик. Он был полностью белый. Волосы и кожа, как у ангела. Она спросила его: «Кто ты?», А он ответил: «Я твой» и назвал свое имя. И оно очень неожиданное и невероятно красивое. Музыкальное, поэтическое, певческое, лирическое и историческое. Могу сказать только то, что оно имеет древнееврейское и древнегреческое происхождения», — рассказал певец изданию JetSetter.

 Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Сергей Бабкин кардинально сменил имидж. В новом обличье музыкант посетил церемонию награждения премией от знаменитого глянцевого журнала Cosmopolitan. Его образ вызвал неоднозначную реакцию пользователей Сети. «Вас не узнать совсем, верните назад свой прежний цвет», «Очень постарел», «Наверное, нужно экспериментировать. Но не ваш это образ, Сергей. Слишком это. Возвращайтесь к обычному стилю, он вам шел», «Жизнь дана одна, захотелось набить тату, проколоть ухо, покраситься, сделать что-то новенькое?! Так здорово! У каждого свой вкус, свое тело, своя жизнь. Перемены важны и нужны. Любуюсь вашей парой!», «Кардинально! А это – характер! Но это говорит – я хочу! Могу! Не понравится – переделаю! Свобода выбора!» – комментируют поклонники.

Также читай о том, как Бабкины растрогали фанатов нежным семейным фото. Он сделали это в очень символичный день — Международный день счастья.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой