Популярная украинская певица Надя Дорофеева любит наряжаться, но иногда ее лук далек от идеалов красной дорожки, но это не мешает ей задавать тренды и получать восторженные слова от фанатов. Новое фото звезды в Instagram собрало множество лайков и породило много вопросов.

Фото опубликованы на аккаунте фотографа Тани Тимал. Дорофеева выглядит шикарно в кадре. На ней блестящие золотистые сапоги, колготки в сетку, в стиле старых бабушкиных авосек и черное боди, которое показывает прекрасную фигуру девушки.

Надя Дорофеева в леопардовом платье соблазнила поклонников

Тут девушка в соблазнительном купальнике синего цвета игриво позирует в кадре на роликах. Кроме того, на Наде модные белые носки с красными и синими полосками.

Смотрите выступление Нади Дорофеевой и Жени Кота на шоу Танцы со звездами:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

На днях популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой