Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и экс-участник «ДиО.фильмов» Владимир Дантес поженились 8 июля 2015 года. И с тех пор поклонники артистов пристально следят за совместной жизнью своих любимчиков. До сегодняшнего дня не было ни одной причины подозревать, что в их браке проблемы. Но теперь все изменилось….

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

На своей официальной странице в Instagram Надя Дорофеева опубликовала большой трогательный пост, в котором призналась, что постоянно скучает по своему возлюбленному и помнит каждую мелочь, связанную с ним. Несмотря на то, что публикация была полна романтических речей, некоторые подписчики певицы заподозрили неладное.

«Что-то случилось? К чему такие печальные речи…», «Хм… Это сложно, когда твоя половинка находится далеко… Но неужели у вас начались проблемы из-за этого», — написали пользователи Сети в комментариях под постом. А как думаешь ты — Надя Дорофеева действительно намекнула на проблемы в браке или все это выдумки фанатов?

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

«Трудно ли мне без тебя ? Я помню каждый твой взгляд, каждое мгновенье с тобой, каждое касание. Твой голос узнаю из миллиона других … Твои привычки давно стали и моими привычками, я пыталась ненавидеть тебя за твои недостатки, но в итоге влюблялась еще больше.

Я изучила каждую черту твоего лица, знаю твой любимый цвет и музыкальный вкус, знаю, что любишь есть на завтрак, чем увлекаешься, твои предпочтения в еде, твою любимую книгу и любимую строчку в ней. Характер твой знаю наизусть. Я изучила твою душу вдоль и поперек, подобрала замок к твоему сердцу. Что мне делать со всем этим?

Если бы мне оставалось жить несколько минут, я была бы до безумия счастлива просто смотреть в твои глаза, дотронуться до тебя кончиками пальцев. Хотя бы просто видеть твой силуэт в свои последние мгновенья … Я бы непременно выбрала тебя среди тысяч других, даже если бы никогда не знала.

Каждую секунду, в которую ты не берешь трубку или не читаешь смс, я переживаю так, как никогда. В голову сразу лезут бредни, хочется сойти с ума в эти моменты. Так как ты думаешь, трудно ли мне без тебя?», — написала Надя Дорофеева в личном микроблоге.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Напомним, в прошлую пятницу, 6 апреля, Надя Дорофеева бросила вызов Оле Поляковой. Украинские поп-певицы вступили в борьбу за титул «Первая леди «Лиги смеха».

Смотри видео, как Надя Дорофеева посвятила Владимиру Дантесу песню на свадьбе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой