Исполнительница Надя Дорофеева часто публикует фото, от которых у пользователей перехватывает дух. Образы Нади хочется повторить, но последнее время певица начала размещать все больше соблазнительных снимков.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Так, вчера, 25 июня, артистка поделилась сексуальным снимком, на котором продемонстрировала шикарный бюст. На фото, которое Дорофеева разместила в своем микроблоге в Instagram, она запечатлена незадолго до выхода на сцену.

Селфи Надя сделала в сценическом образе. На певице наряд с впечатляющим декольте. Образ исполнительница дополнила яркой помадой и стильной прической.

Тогда и сейчас: какими были в детстве Потап, Настя Каменских и Надя Дорофеева

Снимок оценило больше 170 тысяч подписчиков, оставив сотни комментариев. Поклонники похвалили смелый образ певицы и ее внешность.

«DoDo, вы самая классная исполнительница!», «Красотка, а глаза какие», «Почему ты такая красивая?», «Ты очень красивая», «Вы — умничка, умеете работать, хочется слушать и смотреть ваши выступления», «Как же все-таки она прекрасна!», — написали фанаты.

Звездный баттл: Седокова и Дорофеева «померились» своими формами

Но нашлись и те, кого смутил откровенный наряд Нади и размер груди артистки. Некоторые фолловеры раскритиковали Дорофееву за использование push-up. А кто-то даже предположил, что певица сделала пластику.

«А не слишком ли?», «Пуш ап. В жизни у нее нет такой груди. И это грудь далеко не 2, а 3 размера. А у нее нет в жизни груди 3 размера», «Откуда грудь?», «Ты что грудь сделала?», «Грудь подросла что ли?», «Грудь сделала, губы накачала…», — раскритиковали подписчики.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Напомним, ранее Надя Дорофеева опубликовала новый снимок, который вызвал у фанатов шквал критики.

На своей странице в Instagram Дорофеева разместила фото, на котором она позирует в купальнике телесного цвета. В кадре артистка запечатлена в момент, когда она вылезет с бассейна, а на улице уже темно. При этом певица позирует со спины.

Из-за этих обстоятельств подписчикам Нади показалось, что на фото исполнительница изображена обнаженной. Больше о реакции подписчиков и фото Дорофеевой смотри в материале.

Смотри видео, в котором Надя Дорофеева спела шансон: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой