Надя Дорофеева – талантливая певица, влогер, одна из главных модниц страны, а теперь еще и актриса.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Сегодня, 6 июня, стартовали съемки нового фильма студии Квартал 95 под названием Я, ты, он, она.

На своей странице в Instagram Дорофеева поделилась с поклонниками радостной новостью. Впервые в своей карьере Надя снимется в полнометражном кино, который снимает Квартал 95.

Автор студии «Квартал-95» записал жесткую песню в ответ на запрет «Сватов» (слушать)

«Всем привет, друзья. У меня для вас суперкрутая новость! Впервые вы увидите меня в большом кино. Фильм будет называться Я, ты, он, она», — рассказала певица.

И дополнила: «Пока, к сожалению, я не могу раскрыть имена своих коллег по съемочной площадке… Скоро во всех кинотеатрах страны», — говорит Надя, а в это время к ней в кадр попадает Владимир Зеленский.

На видео Дорофеева позирует на съемочной площадке на фоне спецтехники.

Хит или провал? Время и Стекло презентовали новый провоцирующий клип

Поклонники Дорофеевой пришли в восторг от такой новости. Меньше, чем за час видео собрало больше 30 тысяч просмотров и сотни комментариев.

«Ура!», «Класс!», «Люблю комедии от студии 95 квартал, но и еще с участием Надюши, это вообще должно быть супер!», «Ждем с нетерпением!», «Обязательно схожу. Мы очень гордимся тобой!», «Надя, я рада за тебя», «Будем ждать», «Ура!!! Поздравляю! Надюша, вы большая умница и молодец!», «Круто ждем с нетерпением! Этот будет шикарно, я уверена. Зеленский и его команда всегда снимаю крутые проекты», — написали подписчики Нади.

Сам Зеленский также анонсировал старт съемок на своей странице Instagram. «Я, ты, он, она. Начало», — подписал фото артист.

При этом на снимке позируют Надя Дорофеева, Евгений Кошевой и сам Зеленский.

Надя Дорофеева, Евгений Кошевой и Владимир Зеленский
Надя Дорофеева, Евгений Кошевой и Владимир Зеленский

Напомним, украинский бренд Omelya T-Dress, чьи наряды копируют известные на весь мир масс-маркеты, разработал капсульную коллекцию специально для концепт-стора So Dodo певицы Нади Дорофеевой и  основательницы Oh My Look! и со-основательницы G.Bar Леры Бородиной.

Ранее художественный руководитель студии Квартал-95 Владимир Зеленский публично объявил о том, что продакшн прекращает работу над сериалом Сваты.

Смотри видео, как Владимир Зеленский подшутил над участниками группы Время и Стекло:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой