Популярная украинская певица Надя Дорофеева любит демонстрировать свои аппетитные формы и часто радует поклонников откровенными фото. В этот раз на странице звезды в Instagram появилось фото в сексуальном платье с леопардовым принтом, которое удивило поклонников артистки.

Надя Дорофеева украла платье у бабушки: «что это за тюль на тебе»
Наряд Нади Дорофеевой раскритиковали в Сети
Наряд Нади Дорофеевой раскритиковали в Сети

Надя Дорофеева призналась, что раньше не могла представить на себе леопардовое платье, но она любит бросать вызовы сама себе и решилась предстать пред всеобщим обозрением в «хищном платье». На опубликованном снимке певица позирует в коротком платье с леопардовым принтом на бретельках в позе, которая выгодно подчеркивает ее грудь. Волосы певицы собраны сзади, на ее лице яркий макияж, а шею украшает массивное колье.

«Когда-то мне задали вопрос о моем отношении к татуировкам.8 лет назад я ответила, что не понимаю девушек, которые их делают и зачем портят свое тело, а еще всего лишь 2 месяца назад я и представить себе не могла, что когда-нибудь в моем гардеробе будет вещь с леопардовым принтом. В школе я не любила читать, а сегодня для меня время чтения- драгоценное. Табу поставленные мной раньше — сегодня упразднены. Мне нравится удивлять саму себя и пробовать что-то новое! По-моему это и есть свобода…», — подписала фото Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева в соблазнительном наряде
Надя Дорофеева в соблазнительном наряде

Поклонники певицы пришли в восторг от ее новых фото и забросали ее лестными комментариями.

Дантес впервые прокомментировал беременность Нади Дорофеевой

«Ухххх, какая же красивая», «Как красиво», «Милашка», «Ах, какая грудь», «Ты шикарна! Надя без тату — не Надя. Да и леопардовый тебе идет», «Тебе они к лицу просто, не мешают, а лишь дополняют тебя» — отмечают подписчики.

Смотри также видеоклип на песню Время и Стекло Дим:

Недавно популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

На днях популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой