После насыщенного отдыха в Дубае, знаменитом городе Объединенных Арабских Эмиратов, Надя Дорофеева вернулась в украинскою столицу. Об этом поклонники узнали по геолокации Киева на новой фотографии звезды на официальной странице в Instagram.

надя дорофеева
Надя Дорофеева примеряла новый образ

В кадре, который набрал более 100 тысяч лайков, Надя Дорофеева примерила неожиданный образ, который пришелся по вкусу фанам.

«#dodoeveryday», – так подписан новый снимок.

«Ничего себе, какая модная. Мне кажется, что это стильная одежда, но, Надя, тебе нельзя так сильно скрывать фигуру. Ты же идеальная, так что хвастайся своими формами, красотка наша!», «Может быть, не все понимают эту моду, но Надюша, как всегда, выглядит очень круто. Спасибо, что вдохновляешь меня на луки. Мне очень приятно быть твоей фанаткой!», «Если ты так оделась, то теперь все так будут одеваться. Красивая девушка, талантливая певица и прямо-таки настоящая модель!» – восхищаются пользователи социальной сети.

6 звезд, которые «сбежали» из Украины в лютые морозы
надя дорофеева
Надя Дорофеева примеряла новый образ

Напомним, после сезона новогодних корпоративов звезды шоу-бизнеса разъехались по теплым краям. Надя Дорофеева вместе с мужем Владимиром Дантесом отправились в солнечный Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, и прокатились на воздушном шаре. На личной страница в социальной сети украинская поделилась впечатлениями от отдыха в этой стране и рассказала о своих приключениях. Все самые интересные факты и истории ты можешь прочесть по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео про отношения Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой