Популярная украинская певица и солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева попала в список самых стильных людей за самые яркие выходы прошлого года. В интервью Светской жизни певица призналась, что запоминает все свои образы и очень любит наряжаться.

«Несите огнетушитель»: Надя Дорофеева зажгла на музыкальной премии YUNA
Надя Дорофеева во время выступления на премии YUNA
Надя Дорофеева во время выступления на премии YUNA

«Я в принципе запоминаю все свои прикиды и самыми любимыми все же есть какие-то красные дорожки, потому что я надеваю платье. А я очень редко это делаю. У меня на YUNA-2019 было такое смешное платье. Оно выглядела, как мохнатое платье. Но я обожаю эксперименты, обожаю какие-то провокации. Мне это очень прикольно», — рассказала Надя Дорофеева.

Звезда поделилась, что всегда старается выглядеть хорошо, куда бы не пошла, но это ей не всегда удается.

Стало известно, сколько Надя Дорофеева зарабатывает на рекламе

«Я действительно стараюсь так выглядеть, потому что когда-то мне рассказали историю про одну артистку, которая даже из поезда выходила при полном параде. Я тогда подумала, реально настоящий артист должен так выглядеть, но слава Богу, что вы не видели меня, когда мы ездим на концерты, потому что это просто ужас. Я могу в домашних тапочках выходить на заправках и там есть. Меня даже могут не узнавать, потому что я действительно могу выглядеть не очень, потому как очень устаю», — добавила певица.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

По словам Нади Дорофеевой, всю одежду, которую она больше не собирается надевать, забирает ее мама и отдает нуждающимся.

«Одежду забирает моя мама. Мне кажется, что иногда она приезжает просто забрать вещи. Она забирает большие чемоданы и едет домой и дарит всем, кому нужно», — отметила она.

Смотри видео интервью с Надей Дорофеевой:

Недавно популярная украинская певица Настя Каменских решила немного приоткрыть занавес своей таинственной личной жизни. В интервью для Маши Ефросининой звезда поделилась информацией о своем возлюбленном. Конечно, имени Настя Каменских не назвала, но, тем не менее, фанаты поняли, что сердце поп-дивы давно занято и чувствует она себя просто великолепно. Больше о парне певицы читай по ссылке.

На днях 36-летняя украинская певица Анна Седокова призналась, что влюблена в молодого человека, а чуть позже — что он является хоккеистом. Певица отметила, что он не женат и выразила надежду, что никто не узнает его имени. В то же время, в Сети еще в ноябре прошлого года заговорили о возможном романе Анны Седоковой с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой