Шестой выпуск популярного телепроекта Танці з зірками 2018 был посвящен детской тематике, поэтому в закулисной рубрике #BACKSTAGE Артем Гагарин впервые был со своей дочерью Полиной, которая дебютировала в роли ведущей. В элегантном платье Полина помогала известному папе проводить свою постоянную рубрику о танцевальном проекте канала 1+1.

Соведущая Артема Гагарина была настолько рада встрече с ведущей балкона — солисткой группы Время и Стекло Надей Дорофеевой, что не растерялась и решила задать певице провокационный вопрос.

Танці з зірками 2018: Артем Гагарин с дочкой
Танці з зірками 2018: Артем Гагарин с дочкой

«Надя, а когда у тебя появятся детки?» — с детской непосредственностью задала вопрос дочь Артема Гагарина — Полина. «Спасибо за отличный вопрос! Это мой любимый вопрос! Самый популярный вопрос! Мы с Вовой хотим детей и считаем, что это самое прекрасное, что может быть в жизни. И мы бы хотели такую прекрасную девочку… Я думаю, что как Бог даст», — ответила Надя Дорофеева, которая ранее порадовала поклонников пикантным снимком. 

Вот это признание! Зианджа призналась Артему Гагарину о планах стать мамой
Танці з зірками 2018: Артем Гагарин
Танці з зірками 2018: Артем Гагарин

Услышав этот ответ, Артем Гагарин пошутил, что может на выходные отдавать свою дочку на воспитание Наде Дорофеевой и Владимиру Дантесу. А Дантес вместо запуска собственного влога лучше бы сделал что-то полезное. «Благодаря этому влогу мы хотя бы видимся с ним дома, я так рада, что он безработный! Спасибо, Вова!» — подытожила разговор с Артемом Гагариным Надя Дорофеева.

Отметим, в рубрике #BACKSTAGE, которую ведет шоумен Артем Гагарин, еженедельно приглашенные звезды и участники шоу признаются в самом сокровенном, поэтому именно в этом формате можно услышать и увидеть все то, чем окутан закулисный мир масштабных телепроектов, таких как Танці з зірками. 

Смотри видео, как Надя Дорофеева ответила на вопросы о будущем ребенке:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в столичной студии Oh My Look! состоялась торжественная презентация нового проекта от телеканала 1+1 и Квартала 95 под названием Женский квартал. Журналисты Clutch посетили это мероприятие и подготовили материал об эффектном появлении Елены Кравец. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой