Всего пару недель назад состоялась премьера нового украинского мультфильма под названием “Викрадена принцеса”. Главных персонажей ленты принцессу Милу и ее возлюбленного Руслана озвучили солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Леша Завгородний (Позитив). По этому случаю артисты также записали свою первую украиноязычную песню.

Группа «Время и Стекло»
Группа «Время и Стекло»

Так, после премьеры с группой встретилась телеведущая Катя Осадчая и задала им несколько вопросов о самом мультфильме и личной жизни исполнителей. «Она не простая принцесса, она с характером, у нее есть своя особая перчинка. И мне поначалу не удавалась эта роль, поэтому мне подсказали, что нужно просто копировать некоторых украинских звезд. И у меня все получилось!», — поделилась Надя.

С кокошником на голове: Надя Дорофеева решила переплюнуть Олю Полякову

Также журналистка отметила, что в мультфильме артисты играют влюбленную пару, и поинтересовалась, не переросло ли это во что-то большее за пределами студии. «Мы действительно знакомы с Лешей очень давно, еще до начала работы в группе, и у нас даже было одно свидание», — откровенно призналась солистка.

Женя Кот: Мой тандем с Дорофеевой был лучшим за всю историю «Танців з зірками»

Но артисты рассказали, что сейчас они состоят исключительно в дружеских отношениях, а иногда даже чувствуют себя, как брат и сестра. А еще Надя и Леша поделились, что в будущем мечтают записать еще одну лирическую песню на украинской языке.

Смотри видео с интервью группы «Время и Стекло»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой