Популярная певица Надя Дорофеева и мультиартист Monatik представили публике тизер первого совместного клипа на песню «Глубоко«, а также рассекретили дату премьеры этого столь ожидаемого видео. Фанаты и певца, и певицы уже ждут-не-дождутся, когда же увидят, как Монатик с Дорофеевой вместе смотрятся в кадре. Судя по тому, что рассказала Надя о съемках клипа, нас ожидает романтическая история, воплощенная исполнителями, а ведь до сих пор Диму Монатика никто не видел в роли героя-любовника, и потому интерес к клипу еще сильнее.

Неожиданно! Дорофеева и MONATIK сняли «сексуальный» клип
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Ранее солистка группы «Время и Стекло» поделилась подробностями того, как снимался клип на их совместный трек с Monatik. По сценарию, как рассказала певица, они с Димой должны были долго и глубоко смотреть друг другу в глаза, и ей с большим трудом дались эти сцены. А все потому, что Монатик ее смешил. Надя в восторге от того, насколько позитивный и юморной человек Дима, и даже напророчила ему вторую карьеру — комика.

MONATIK разоткровенничался о своем детстве
Monatik
Monatik

Также, по словам Дорофеевой, клип на песню «Глубоко» кажется ей настолько совершенным, что она не представляет, как можно будет в дальнейшем превзойти данную видеоработу. Еще бы, ведь съемки проходили в Ницце, на лазурном побережье.

Надю Дорофееву заподозрили в беременности

Сегодня наконец-то Додо и Monatik анонсировали дату выпуска клипа на совместную песню «Глубоко». Премьера видео состоится 19 июля. А для всех тех, кому никак не терпится и хочется хотя бы глазком взглянуть, чего же ожидать от клипа, исполнители опубликовали в социальных сетях его тизер.

Надя Дорофеева и Monatik
Надя Дорофеева и Monatik

В коротком видео, которое Надя Дорофеева разместила в своем Instagram, можно увидеть парней и девушек, танцующих на трибунах, а в последних кадрах тизера появляются Надя и Monatik, которые плывут по морю на белоснежном катере.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри тизер клипа Нади Дорофеевой и Monatik на песню «Глубоко»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой