Украинские звезды не всегда хотят выставлять свою жизнь на показ и часто скрывают самое сокровенное от любопытных глаз. Но поклонники уже давно научились читать между строк и видеть малейшие изменения во внешности. Так, популярных певиц Надю Дорофееву, Настю Каменских и Ани Лорак заподозрили в беременности.

Фанаты Нади Дорофеевой заметили у звезды округлившийся животик и заподозрили ее в беременности, когда она поделилась фотографиями с Недели моды в Нью-Йорке.

Надю Дорофееву заподозрили в беременности
Надю Дорофееву заподозрили в беременности

Позже певица опубликовала фото в объемном розовом худи, из-за которого поклонники снова сделали выводы о беременности звезды. На крайнем снимке, которым поделилась Надя Дорофеева, подписчики заметили сильно округлившийся животик и предположили, что артистка находится уже на шестом месяце беременности. Поклонники певицы ждут, когда слухи подтвердятся и поздравляют их с Владимиром Дантесом с возможным пополнением.

Надя Дорофеева заинтриговала фанов необычным фото
Надя Дорофеева заинтриговала фанов необычным фото
Надя Дорофеева возмутила «пацанским» нарядом

Подозревают в беременности и коллегу Нади Дорофеевой по продюсерскому цеху Настю Каменских, о романе которой с Потапом уже давно ходят слухи. Так, на официальной странице в Instagram Настя Каменских опубликовала фотографию, на которой позировала в стильном джинсовом сарафане по фигуре. По мнению поклонников, животик популярной исполнительницы заметно округлился.

Беременная Настя Каменских опубликовала новое фото
Беременная Настя Каменских опубликовала новое фото

Кроме того, появилась информации о беременности певицы Ани Лорак, которая не так давно развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Фанаты заметили животик на опубликованном звездой видеофрагменте одного из своих выступлений во время гастрольного тура шоу Diva и тут же предположили, что она ждет второго ребенка.

Ани Лорак заподозрили в беременности
Ани Лорак заподозрили в беременности

Отцом будущего малыша Ани Лорак поклонники сделали Сергея Лазарева. Причиной таких домыслов стали близкие отношения артистов, а также их совместный отдых этой зимой в Майами.

Смотри также видео про отношения Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса:

Недавно американская светская львица Ким Кардашьян в эфире популярной американской программы The Tonight Show рассказала о старших детях, а также призналась, что вскоре станет мамой в четвертый раз. По словам звезды, ее пятилетняя дочь Норт и трехлетний сын Сейнт наконец-то начали ладить, и это лучший момент для нее как для мамы. Ким Кардашьян добавила, что переживала много стресса, ее дом переполнен, но она слышала, что родители четверых детей – самые спокойные и расслабленные люди, поэтому с нетерпением ждет встречи со своим четвертым малышом.

Недавно популярная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыном – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой