Участница группы Время и Стекло Надя Дорофеева отправилась вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями Лерой Бородиной и Андреем Шабановым в долгожданный отпуск. Для отдыха знаменитости выбрали экзотичное Бали.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Об этом Надя рассказала в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фотографию с отдыха. На снимке Дорофеева позирует в купальнике в красно-белую полоску на фоне бассейна.

«Мы наконец-то добрались на Бали! За нашими приключениями можно будет следить по хэштегу «отпускнавулкане». Ну а пока вот я, уставшая, но счастливая и с новыми тату», — подписала исполнительница публикацию.

Звездный батл: Оля Полякова и Надя Дорофеева «померились» ногами

За несколько часов снимок собрал почти 190 тысяч лайков и сотни комментариев. Фолловеры пожелали певице хорошего отдыха и похвалили ее наряд.

«Надюша, ты очень красива в этом купальнике», «Очень хорошая цветовая гамма!», «Фигура – бомба», «Хорошего вам отдыха! Ты прекрасна», «Отличного отдыха вам», «Как всегда очень милая, хорошенькая и по-хорошему простая!», «Красотка», «Просто невероятная!», «Хоть и уставшая, а такая милая»  — написали поклонники.

Надя Дорофеева взбудоражила Сеть пикантным снимком

Но нашлись и те, кто раскритиковал фото, посчитав новые татуировки певицы излишеством. «Зачем тело уродуете? Ну ладно одно…», «В этом купальнике ты похожа на стаканчик от попкорна», «Ты как-то поправилась что ли», «Этот купальник – явно не твой фасон», «Зачем портить красивое тело тату?», «Надя, перестань делать тату тебе не идет. Ты и так красотка!» — возмутили подписчики.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Напомним, ранее в эфире телеканала 1+1 вышел новый эпизод программы о жизни знаменитостей Світське життя. В студию к ведущей Кате Осадчей пришли одни из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса — мультиартист MONATIK и солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева.

Артисты признались, что записали совместную композицию Глубоко, а также поделились деталями съемок видеоклипа во Франции. Об этом читай – в материале.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой