Популярная певица Надя Дорофеева за прошедший год попробовала много новых вещей: приняла участие в «Танцях з зірками», снялась в нескольких рекламах, стала лицом трех абсолютно разных компаний, открыла собственный магазин одежды, завела личный блог и стала тренером в талант-шоу «Голос. Діти». Но уже в этом месяце Надя сможет добавить в свой список еще один пункт. Проект, в котором вы точно не ожидали ее увидеть!

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Недавно стало известно, что в четвертом сезоне юмористического шоу «Лига смеха», произошли некоторые изменения. А точнее — в проекте поменялся состав жюри. И да, вместо актрисы студии «Квартал-95» Лены Кравец, оценивать украинский юмор теперь будет Надя Дорофеева.

«Лига смеха»
«Лига смеха»

По этому поводу певица высказалась на своей Instagram-странице. «Я давно являюсь фанатом «Лиги Смеха» и просто в восторге от того, что стала тренером в новом сезоне. Перед съемками отборочного тура в Одессе волновалась, но как только вышла первая команда, все переживания испарились.

Считаю, что ребята, которые выступают на этой сцене — настоящие супергерои: так играть, шутить, запоминать столько текста и мастерски справляться с волнением – это нереально круто! Две части одесского Гала-концерта канал «1+1″ покажет в ближайшее время», — написала Надя Дорофеева.

Команда «Отдыхаем вместе»
Команда «Отдыхаем вместе»

Также известны названия двух команд, которые выбрала солистка группы «Время и Стекло»: сумские «Николь Кидман» и хмельницкие «Отдыхаем вместе».

Секретная съемка: группа «Время и Стекло» приготовила сюрприз для фанов
Надя Дорофеева на «Лиге смеха»
Надя Дорофеева на «Лиге смеха»
Надя Дорофеева тренер «Лиги смеха»
Надя Дорофеева тренер «Лиги смеха»
Надя Дорофеева в жюри «Лиги смеха»
Надя Дорофеева в жюри «Лиги смеха»
Редкие кадры: «кварталовцы» показали фото с шикарного семейного отпуска

Смотри выступление команды «Лукас» в «Лиге смеха» с участием Нади Дорофеевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой